04 сент.2018
Общество

Александр Моор вручил благодарности сотрудникам ООО «Газпром трансгаз Югорск»

Он поздравил коллектив предприятия с Днем нефтяной и газовой промышленности

Алексей КОСЕНЧУКМарина Васильева

Врио главы тюменского региона Александр Моор встретился с трудовым коллективом ООО «Газпром трансгаз Югорск». Он поздравил сотрудников предприятия с профессиональным праздником, а также вручил лучшим работникам благодарности губернатора Тюменской области.

- Рад присутствовать сегодня здесь, познакомиться с крупнейшим газотранспортным предприятием Газпрома. Узнать о его специфике и перспективах. А также от всей души поздравить коллектив с Днем нефтяной и газовой промышленности, - обратился к собравшимся Александр Моор.

Врио губернатора отметил, что история компании ООО «Газпром трансгаз Югорск», как и многих других добывающих предприятий, неразрывно связана с историей развития большой Тюменской области, включающей себя округа – Ямал и Югру.

- Наши территории связывает давняя крепкая дружба и взаимовыгодное партнерство. Хочу от всех земляков поблагодарить компанию Газпром за ее активное сотрудничество с тюменскими машиностроительными предприятиями. Вместе мы движемся по пути импортозамещения, производства и внедрения инновационной продукции, - добавил Александр Моор.

Врио главы региона вручил семи лучшим работникам ООО «Газпром трансгаз Югорск» благодарности губернатора Тюменской области, а также пожелал трудовому коллективу предприятия уверенно смотреть в будущее.

Далее Александр Моор и Наталья Комарова продолжили общение с сотрудниками компании. Всего во встрече приняли участие порядка 400 человек, еще четыре тысячи - в режиме ВКС.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Адрес редакции: 625003 OOO "Комсомольская Правда-Тюмень", Тюмень, ул. Гранитная, 4 Редакция: (3452) 699-912, tyumenkp@phkp.ru Главный редактор - Косенчук Алексей Анатольевич. Реклама: (3452) 699-615, 89199514208, kp.advert@gmail.com
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru